Помогите пройти тест по информатике!!! (
1)Технология внедрения объектов различной природы в Ms Office
1.DDE
2.OLE
3.RAD
2)Создание рисунка и все его свойства представлены в Ms Word 2007 на вкладке
1.Главная
2.Вставка
3.Вид
3)Для вставки пустой строки в таблице TP WORD между первой и третьей строкой следует
1.выделить вторую строкуи использовать команду контекстно-зависимого меню ДОБАВИТЬ СТРОКИ
2.выделить третью строкуи использовать команду контекстно-зависимого меню ДОБАВИТЬ СТРОКИ
3.выделить вторую и третью строки и использовать команду контекстно-зависимого меню ДОБАВИТЬ СТРОКИ
4.Выделить 3 строку и использоать команда Вставка/Строка
4)Технология с помощью которой осуществляется связывание объектов из разных приложений MS Office
1.DDE
2.OLE
3.RAD
5)Cоздание рисунка и все его свойства представлены в Open Office Write на
1.двух панелях
2.одной
3.на стандартной панели инструментов
1.DDE
3.RAD
3.Вид
1.DDE
2.одной