9 лет назад
Появляется ошибка "Not enough memory to run application" Fallout 3/New Vegas
В минимальных системных требованиях стоит 1gb оперативной памяти, имею устройство с 1gb оперативки, однако при попытке запуска высвечивается ошибка "Not enough memory to run application" и приложение, собственно, не запускается. С горем пополам даже windows defender отключил, чтобы оперативку не занимал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 Гб должен быть свободной памяти, а не всего.
Попробуй зайти в диспетчер задач Ctrl+shift+esc.
Процессы - найди процесс explorer.exe - правой кнопкой - завершить.
Потом - сверху Файл - Новая задача (Выполнить) - и найди ярлык Игры. Запустить.
Для игры оболочка не нужна, и память она ест.
Чтобы снова запустить Окна, в диспетчере нажми Выполнить, и напиши ручками explorer.exe. Enter.