Иллюзия подъёма реально опускает планку, где ваша планка находится?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Картинка просто для оформления.
Вот решили подъем по карьерной лестнице, восхождение на гору и т. д.
Всё хорошу, там внизу люди и их уже плохо видно, одна планка ваша поднимается, но и у медали 2 стороны. Что ваше важное окажется внизу?
Дополнен 7 лет назад
Возможно будут дополнения ещё
Дополнен 7 лет назад
Немного юмора добавим))

— Папа … Тебя к директору вызывают …
— Так! Прогулял? Нагрубил? Разбил окно? Взорвал кабинет?
— Не знаю … Это ведь твой директор звонил …
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
Как правило, те, кто поднимаются не обращают внимания на средства достижения, это и подлость и предательство и ложь.... Последствия известны... Спасибо - не надо
Остальные ответы
Александр Саркисов Просветленный (20156) 7 лет назад
Разбег, толчок... И - стыдно подыматься: Во рту опилки, слезы из-под век, - На рубеже заветном два двенадцать Мне планка преградила путь наверх
Александр СаркисовПросветленный (20156) 7 лет назад
Трибуны дружно начали смеяться,
Но пыл мой от насмешек не ослаб.
Разбег, толчок, полет - и 2.12
Теперь уже мой пройденый этап.
***Ledi*** Оракул (52892) А приземление куда?))) Это нормально.
настроение Оракул (78660) 7 лет назад
иллюзии кормят только фокусников.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 7 лет назад
В голове! Если можно встану не сразу... и вот оно счастье, лишние 5 минут!)
AleГ Мастер (2137) 7 лет назад
Планка находится там где я её установил.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Планка находится там где я её установил.
Ната Профи (582) 7 лет назад
Моя планка всегда внизу, я её не поднимаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
моя там где я себя ощущаю
Шера Shera Гуру (2764) 7 лет назад
планка.... у меня даже цели и мечты нет-какая на хрен планка)))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181205) 7 лет назад
я ничего не понял... какие-то картинки, Макаревич, Медведев, какие-то ссылки на ютуб.... лошадь на крыше... о_0

Я что... уже в АДУ????
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Мое мнение: те, кто "наверху", не сильно пашут уже. Расслабон как бы.
ЛизаГуру (2624) 7 лет назад
Не туда нажала, хотела написать коммент.
Вы ошибаетесь, чем выше - тем меньше свободного времени, тем хуже сон и больше переживаний, когда на кону - ВСЁ...
Пашут как кони, но если не в горячем цехе, то простые люди этого не видят или не хотят видеть. Я думаю, что это от человеческой зависти.
Мария Мудрец (14598) Мне просто казалось, что те, кто выше - обобщают труды, сделанные теми, кто ниже. В этом смысле. И никакой зависти.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
путь наверх и жизнь наверху...
два варианта: Суллы и Цезаря... мне ближе первый
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Есть иллюзии, есть нереализуемые никогда прожекты, но есть реальные проекты.
Каждый решает сам для себя что выбрать, ставить цели и их добиваться или лежать на диване (как вариант - просиживать штаны в инете), жалуясь на весь белый свет и кляня известных людей, добившихся огромных успехов.
Человек, добившийся реальных высот, - это, прежде всего, великий труженик, трудоголик, работающий по 12-14 ч в сутки, но простой народ, мало чего добившийся в своей жизни, не хочет признавать, что только тяжёлым трудом и великим умом человек добился УСПЕХА, себя -то он всегда считал и умным, и работящим...
И происходит такое непонимание от элементарной зависти.
Рассуждая примерно так : раз я бедный, значит я честный, а раз он богатый, то, априори значит, что он бесчестный.
Философия толпы.
Валера ------Профи (506) 7 лет назад
истощение и есть смерть.. кощею была дана типа вечная жизнь.. но очень несчастная...
Валера ------Профи (506) 7 лет назад
как заставить себя прочитать длинный текст? ну ведь кто то старался напрягался.. а мне не интересно.. я слушаю Акужаву... мне не интересно вас слушать.. "!!!