У юкки слоновой опали почти все листья что делать?

Олег Боханов Знаток (316), закрыт 3 года назад
Выглядит она примерно так, была пушистой, потом начали вять листья и стволы откуда росли листья становились более мягкими, в итоге я их обрезал и остался жив только один стебель, вырастут ли новые листья?? На первом фото еле живой стебель, что с ним делать, может перелил?? На втором фото нижний стебель почернел после того как обрезал, а чуть выше который тоже мягкий, вообщем подскажите кто чем сможет
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177323) 7 лет назад
Выбросить. За юккой нужно ухаживать почти, как за кактусом. Солнце и очень умеренный полив. Не вижу, что тут спасать.
Остальные ответы
Дима Ткаченко Мыслитель (6457) 7 лет назад
а "бревно" не гнилое?
Олег БохановЗнаток (316) 7 лет назад
Нет не гнилое
Дима Ткаченко Мыслитель (6457) а кора отслаивается на фотках, явно с ним проблемы.
падам Профи (803) 7 лет назад
Спасать нечего ствол сгнил