нужно ли распечатывать электронный билет ( по России) на самолет? Компания Аэрофлот

жекон Профи (679), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
всем спасибо за ответы!!! все лучшие)
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
нет, не обязательно. Самое главное, чтобы у вас был паспорт и распечатанный посадочный талон, если регистрируетесь on-line
жеконПрофи (679) 8 лет назад
на почту пришел эл. билет там написано Место: Требуется регистрация
Sergey Mukhin Оракул (99266) регистрируйтесь
жеконПрофи (679) 8 лет назад
я так понял on-line регистрация места открывается за 24 часа?
Да в большинстве случаев. Можно просто зарегистрироваться, а на стойке регистрации примут багаж и дадут талон, но ваше место уже будет за вами.
Lexx2000 Мыслитель (7027) 8 лет назад
С паспортом на стойку регистрации и все. Там у вас примут багаж и выдадут посадочный талон. Если регистрируетесь on-line, то тут два варианта: если со сдачей багажа, то вам все равно придется стоять на стойку регистрации для сдачи, там вам и дадут посадочный талон на выбранное вами в on-line регистрации место. Если у вас ручная кладь в пределах нормы - то подходите к любой свободной девушке за стойкой регистрации (даже не на ваш рейс или вообще табло погашено но девушка находится за стойкой) показываете паспорт и распечатанный посадочный талон. Девушка взвесит вашу ручную кладь и повяжет вам ленточку. И можете проходить на досмотр и посадку. Посадочный талон очень желательно распечатать дома - на сайтах многих аэропортов декларируется возможность распечатать талон в специальном терминале по коду билета, но я пока ни одного работающего не видел. Если терминал не работает - в очередь на стойку регистрации вашего рейса.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Это не билет, это - маршрутная квитанция... Распечатайте для себя чтобы не забыть, откуда, во сколько и куда вы улетаете...
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Распечатывать БИЛЕТ не обязательно, но удобно- точно будете знать терминал, номер рейса, время вылета. Обязательно нужно распечатывать ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН, он придет на почту после регистрации на рейс. Но если не распечатаете, тоже ничего страшного- отстоите очередь на регистрацию в аэропорту и вам его выдадут, за одним и багаж сдадите.
Андрей Зиборов Ученик (189) 8 лет назад
Это фигня я как то раз на самолет опоздал, вот смеху было. стал искать что делать на этот случай и наткнулся на ресурс один. там не только пишут что делать когда опоздал но и много других вещей для себя открыл. Кому интересно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Не обязательно. Это Вам могут сделать и на стойке регистрации, был бы паспорт, на который билет покупали, а если Вам лень стоять в общей очереди (например, если Вы летите без багажа), то можете распечатать его на специальном терминале в аэропорту.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Нет такового. Если для отчёта, то нужен посадочный талон