GTA 5 миссия огромный куш.

Андрей Смирнов Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Последние дело в GTA 5 это ограбление федерального хранилища. Может кто знает какое реальное здание является прототипом этого хранилища?
Лучший ответ
Саша Луконин Мастер (1584) 7 лет назад
Братишь, ты тип миссию прошёл, и думаешь реальное хранилище грабануть?
Остальные ответы
vitoshka Знаток (349) 7 лет назад
с какой целью интересуешься?)
Иван Иванович Иванов Мудрец (13968) 7 лет назад
федеральное хранилище уже давно ограблено чиновниками, Вы их внешний долг видели? скоро вторая волна депрессии, санкции от России вконец разорят пиндосов...
ДаниилПрофи (752) 7 лет назад
больше слушай новости) про госдолг еще 10 лет назад говорили ;-)
Андрей Савельев Ученик (193) 7 лет назад
Это выдуманные помещения. А вот здание, которое находится над хранилищем, существует в реальности:)
Таня Гусарова Ученик (165) 7 лет назад
Последнее дело ограбление федерального хранилища в сингле а в мульте я хз
профессионал Мастер (2044) 7 лет назад
это центробанк наш в москве
Юрий Мица Гуру (3428) 7 лет назад
Его в реале ограбили и добавили в гта как упоминание)
Данир Хайсанов Знаток (300) 7 лет назад
различай реальность от игры
Dog i Cat =)Просветленный (32599) 7 лет назад
Что различать? Город и здания срисованы с реальных городов.
policeXD Профи (750) 7 лет назад
если хочешь грабануть, то не сможешь))
1 Знаток (417) 7 лет назад
сложно сказать, но было несколько ограблений в Ираке в то время пока америкосы бомбили Багдад
Timur Efimov Знаток (417) 7 лет назад
Бывает.
Рил бывает.
У меня так с Payday2 было.
XDD
wWW Знаток (280) 7 лет назад
Меня все еще в Кандагаре помнят
StarWish_DHP Ученик (156) 7 лет назад
Это пасхалка, есть такой же банк, и его грабанули. У добавили в Gta V!!
Прототипом строения "вроде" является ...Банк из Москвы, но есть теория, что и Нью-Йорка, так-как, события происходят в США. ^_^
Def Знаток (356) 7 лет назад
грабануть хочет)))
Аксель Братка Мастер (1266) 7 лет назад
Лол, думаешь в GTA V легко прошел.

А в реальной жизни, посложней будет.