Как выровнять землю во дворе, чтобы поставить детскую площадку?

Дивака Гуру (2798), закрыт 8 лет назад
Муж хочет выровнять землю, насыпать гравия, сверху песок. Площадка не вкапывается, а просто ставится на гравий, но как поверхность выровнять 10 на 12? ставиться, но
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (157105) 8 лет назад
Детская площадка - не взлетно-посадочная полоса, нивелир не нужен))))
Ставятся доски-маяки по уровню, по ним выравнивается. Затем доски снимаются, канавки от них засыпаются и трамбуются. Но все же я бы рекомендовал перез отсыпкой снять верхний слой земли. Через год трава и кустарник прорастут, просядет, вспучится и пойдут труды насмарку
Остальные ответы
Котик Мастер (1433) 8 лет назад
глину размачиваешь и заливаешь, этому способу тысячи лет, и лучьше ничего не придумали.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 8 лет назад
у нас в садоводстве так под гаражи делают, а мне хочется на детской площадке наоборот холмистость оставить, камешки разрисовать, всякие там домики из сказок ...волшебные дверцы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329538) 8 лет назад
Тогда уж лучше сделайте так снимите на штык грунт . Далее положите гео ткань а потом либо песок либо гравий
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126934) 8 лет назад
Если земляные работы с вертикальной планировкой не нужны, то щебнем и песком выравнивать и надо.
Aliaksandr Palaznik Ученик (185) 8 лет назад
Есть один самый надежный способ сестричка!! ПОЗВАТЬ МЕНЯ В ГОСТИ!!!!:):)...