Пассажирские перевозки . как оформление предприниматель? Куда обратиться и какие нужны документы???

АLEKS Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Карлуша Гуру (4523) 7 лет назад
Это лицензированный вид деятельности. Перевозкой может заниматься только специализироанная организация или предприниматель.
Пассажирские автоперевозки подлежат лицензированию только для машин, предусмотренных для перевозки более восьми человек. За исключением случаев, когда перевозки осуществляются по заказам или для собственных нужд предпринимателя.
Посмотри Закон №99 о лицензировании отдельных видов деят-ти. В интернете найдёшь без труда.
Остальные ответы
Erwin Мастер (1730) 7 лет назад
Вообще лучше всего спросите у ребят которые уже этим долгое время занимаются, в вашем городе я думаю точно такие найдутся. http://www.interalvi.ru/ вот ребята неплохо и долгое время делают перевозки, спросите.