Вот думаю, чем порадовать бабушку на юбилей?

Galina Знаток (442), закрыт 7 лет назад
Через три дня к нам в гости в Питер приезжает моя мама. Будем отмечать её семидесятипятилетие. Как и все старики она очень неприхотлива, но я знаю, что обрадуется любому знаку внимания с нашей стороны. Главное - это из всего многообразия мероприятий, которые будут проходить в северной столице на выходные, выбрать самое подходящее.
Лучший ответ
Дикка Фид Знаток (280) 7 лет назад
Разместите по всему дому подарки. Сделайте коллаж из фотографий и тд. Исполните её мечту, например: она хотела стать цыркачкой-отведите её в цирк там есть прогаммы разные программы, её накрасят и красиво оденут после чего ввведут на манеж.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 7 лет назад
Бабушке организуйте экскурсию в Петергоф и в Янтарную комнату.
Удачи!
Extra PostМыслитель (9568) 7 лет назад
Только с больными ногами и колесить по музеям!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) Ради Петергофа - ноги будут здоровы, уверяю!
Система Мастер (1869) 7 лет назад
Не знаю старайся как можно больше проводить с ней время, комедию советскую ей включи, например,, Жених с того света,, ,Неисправимый лгун ,,
Алая Мудрец (10653) 7 лет назад
Конечно на кораблик, не пожалеть денег на хорошего экскурсовода примерно её возраста, приятные неожиданности не заставят себя ждать..
Настасья Радужка Профи (820) 7 лет назад
Каждому человеку нравятся подарки сделанные своими руками, да и твоя бабушка не исключение. Сделай ей интересную подделку, сплети из бисера, сделай браслет (я на юбелей бабушки подарила ей очень красивую вазу, которую я украсила своими руками). Так же будет просто потрясающе
хорошо для бабушки если вы придумаете какое нибудь интересное мероприятие, конкурсы с призами. Надеюсь чем-то помогла).
Ерман Орынгалиев Ученик (108) 7 лет назад
Подари ей книгу Война и Мир
victoria Ученик (163) 7 лет назад
Можно на теплоходе прокатиться, там и что то типа ресторана и посидите отметите
Рёске Накамура Профи (665) 7 лет назад
Научись вязать и подари ей носки или свитер собственного производства. Сломай систему :)
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Пешие неторопливые прогулки по Питеру. Лучше с экскурсоводом, будет интересно.
DESTRUKTOR Мастер (1089) 7 лет назад
Погуляй с ней по кладбищу в тишине....
ДанилПриставскойУченик (169) 7 лет назад
Радости то сколько бабушке.
Дима Гутман Знаток (384) 7 лет назад
в 70 ЛЕТ не думаю что она прям будет рваться на природу . Ей главное теплота и любовь родных. чувствовать поддержу близких. подари ей необычный подарок можно своими руками можно подыскать что то
genri duchki Ученик (115) 7 лет назад
Что нибудь рукодельное
Юлия Неронская Ученик (122) 7 лет назад
Испеките для бабушки красивый, большой, а главное вкусный торт! Пусть это будет самое лучшее поздравление на её юбилей. Пожелайте ей долголетия и крепкого здоровья, а когда будете вручать ей торт, то увидите, сколько радости и счастья будет в её глазах.

Как поздравить с юбилеем бабушку Если хотите, чтобы бабушка была самой счастливой на свете в свой юбилей, то поздравьте её, подарив ей кухонный набор: прихватку и фартук. Пускай она каждый раз, когда будет занята на кухне, вспоминает о том, что именно вы ей это подарили, и все блюда у неё будет получаться ещё более вкусными.

Как поздравить с юбилеем бабушку Если ваша бабушка любит вязать, то вы можете поздравить её с юбилеем с помощью набора дорогих, красивых ниток. Пусть она обрадуется тому, что у неё будет такой прекрасный материал для создания вязаных шедевров. И, наверняка, многие из этих шедевров получите именно вы.

Как поздравить с юбилеем бабушку Подарите бабушке на юбилей чайный сервиз на большое количество персон, и пожелайте, чтобы в её доме всегда было много хороших гостей, которых она захочет напоить чаем. А этот подарок дополните сердечными поздравлениями, пускай бабуля будет счастлива.

Как поздравить с юбилеем бабушку Бабушку, которая следит за модой и своим внешним видом, стоит поздравить с помощью красивой бижутерии. Пускай она надевает её на праздники и становится главным украшением вечера да гостей, ведь даже во взрослом возрасте можно выглядеть истинной красоткой.

Как поздравить с юбилеем бабушку Порадуйте свою бабушку на юбилей её любимыми цветами. Но подарите не просто букет, а украсьте ими всё вокруг, зал, в котором будет проходить её праздник, её комнату, коробки с подарками, которые вы будете ей дарить. В общем, сделайте так, чтобы она почувствовала себя истинной королевой среди этих цветов.

Как поздравить с юбилеем бабушку Также на юбилей можно порадовать замечательным музыкальным подарком отправленным на телефон. Из разнообразных музыкальных открыток, Вы сможете выбрать именно ту, которая передаст все Ваши пожелания и поздравления юбиляру. Такой подарок будет неожиданным и оригинальным, и зарядит виновника торжества положительными эмоциями и отличным настроением.
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Можно приготовить что-нибудь вкусненькое, организовать прогулку по городу, посетить музеи, в театр сходить, подарить какой-нибудь памятный подарок- красивый набор чашечек, блюдец, нарядную вещь)) и конечно же, пожелать хорошего здоровья, сказать несколько приятных слов и поговорить о жизни
Ната Клей Мыслитель (5437) 7 лет назад
Билеты на концерт или в театр, в красивой одёжке, по руку с детьми и внуками. У всех на виду.
Евгения Л Мастер (1005) 7 лет назад
кто-то в 70 лет в горы ходит, а кто-то еле передвигается
и подарки тоже по интересам подбирают - вот например - ЖИВЫЕ БАБОЧКИ, есть аттракцион.
вазу кружку, с фото питера подари
Максим Липатов Знаток (284) 7 лет назад
Подари цепочку с фотографией семьи.