nfs 2015 открытый мир кажется больше чем гта 5 размером но графика реалестична. значит ли что новые консоли норм

Александр Александров Профи (527), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
значит ли это что новые консоли тянут живой графон в открытом мире а то что ватч догс не смогли такое сделать просто их не талантливые програмисты?
Дополнен 7 лет назад
а
Дополнен 7 лет назад
а
Дополнен 7 лет назад
а
Дополнен 7 лет назад
а
Дополнен 7 лет назад
вот графика нфс ничем не отличается от реальной фотки..
Лучший ответ
KILL71 Kyzja Мыслитель (6579) 7 лет назад
Александр АлександровПрофи (527) 7 лет назад
почему хамиш в чем причина твоих хамств..
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Ты забыл нфс осветить, есть мод на дневное время года и в свете дня нфс выглядит как the run.
Александр АлександровПрофи (527) 7 лет назад
мод ужасен. графа хуже чем батдфронт намного https://www.youtube.com/watch?v=dYqPP2ucrxM