вырубается ноут как от перегрева .

иван савченко Ученик (65), закрыт 6 лет назад
менял кулер так как старый заклинил, Model Dell p08e менял термопару, перепробовал сменить термо резинки на видяхе ставил всё новое и 1в 1 как и стояло, не чё не помогло, помогите кто может (заранее благодарю )
Лучший ответ
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
термопрокладку по толщине ту же самую подобрал? проверял, хорошо прижата она?
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
да проверил прижемается хорошо а на процесоре там термо паста
но думаю что проц дуру гонит
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
ноут ведёт себя так буд то у него вообще нет системы охлаждения
Остальные ответы
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
пропылесосить, подставка с вентилятором, приподнять на полсантиметра от стола (уголки от конструктора), ставить только на стол.
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
уже пробовал, он вырубается спустя 10 сек будто нет охлаждения
Стас Каверин Мудрец (16398) 7 лет назад
Поставь программу и посмотри какая температура
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
системы нет хард фарматнут и бос сброшен я не могу даже не чего успеть сделать
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
ноут ведёт себя так буд то у него вообще нет системы охлаждения
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
ноут ведёт себя так буд то у него вообще нет системы охлаждения
Стас Каверин Мудрец (16398) Возможно, трубки пассивного охлаждения вышли из строя.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
а от перегрева-то чего? -метод телепатии малопригоден к рубрике железо.
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
ты описания читала ?
если нет как обьясню что спестя 5-10 сек он отрубается системы нет хард форматнут и биос сброшен, и все теории пылесоса или подставки даже и близко не подходят термо паста нанесена правельно
иван савченкоУченик (65) 7 лет назад
ноут ведёт себя так буд то у него вообще нет системы охлаждения
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) это выражено в каких-то зависимых или не зависимых от чего-то единицах? я тебе уже написала -гадай иди в другую рубрику, тут есть такие для оче-видцев)