Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше отношение к Римской Империи?

Milan Drobnitš Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Ваше отношение к Римской Империи?
Проголосовало 189 чел
Варианты ответов
48
28
59
28
26
Комментарии
Денис БарсовПросветленный (31793) 7 лет назад
Все империи рано или поздно исчезают. Это очевидно всем, думаю. А история самая глупая наука - пишется под власть, но в итоге ни чему никто не учится.
Вы правы, исчезла даже Российская Империя при роде, Романовых на Руси .
Светлана ЛевинаМудрец (14687) 7 лет назад
Фиолетово.
Юрий СергеевичГуру (2817) 7 лет назад
между прочим с нее и началась история россии, народу вечно чего то не хватало, власть неустраивала, но государство окрепло несмотря на тупой народ, глупая масса безмозглых людишек, которыми заправляли тупые но добившиеся чего то единицы для объединения для бунтов и прочего
Captain SparrowМыслитель (7266) 7 лет назад
Меня тянет к это империи, правда не знаю почему, но обожаю филмы связанные с ней.
и меня, хотя ты и есть я.
Александр КПрофи (922) 7 лет назад
молодцы
андрей яковлевМудрец (10093) 7 лет назад
по барабану.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 7 лет назад
отличное было Государство
леонид денисенкоЗнаток (346) 7 лет назад
не самая величайшая за всю историю, но одна из величайших
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
за всю историю. ну ну и где она сейчас ха
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131977) 7 лет назад
Потомков - НЕНАВИЖУ!
Ну тогда вы заблуждаетесь! Римляне (римский народ) иcчезли полностью. А современные итальянцы это потомки разных варварских племен, которые пришли на итальянский полуостров уже после развала Империи!
Не будитьОракул (79275) 7 лет назад
Мало кто понимает, но практически все государства мира имеют государственное устройство скопированное с Римской империи.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 7 лет назад
Времён расцвета и начала-хоршее. Времён упадка и распада-плохое, ибо там одни пидары, плебс во власти, наркоманы и сепаратисты
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 7 лет назад
А к Золотой Орде?
Иван ПопяловОракул (86405) 7 лет назад
до СССР никто не дотягивает. самая великая и неповторимая империя за все времена человеков.
унылое, злобное го... но
ВолкПросветленный (20018) 7 лет назад
так назваемая ромейская волчица была создана в 13 веке это доказали ученые и атких вопросов очень много про мифическую римскую империю
Agnus DeiМудрец (15639) 7 лет назад
оргии у них были классные)
А ВАСМыслитель (5180) 7 лет назад
ну они дружат как и прежде
Русский БисмаркПросветленный (39373) 7 лет назад
Если считать Византийскую империю продолжением Римской, то величайшая.
Extra PostМыслитель (9568) 7 лет назад
Римская Империя окультурила Европу. Ведь все навыки и культурные ценности Европа позаимствовала из Византии и Древнего Рима.
ОлегПросветленный (46906) 7 лет назад
Была такая, но где уже РИМ, была чет раньше Персидская, она даже ГРЕЦИИ угрожала, была МАКЕДОНСКАЯ, где, Македония сегодня, была ОСМАНСКАЯ, Турция для вас, это что? так курорт., была Британская, и что Вы о ней знаете ЛОНДОН и все, а Германской думаю Вы даже не догадываться там даже две было, КАРЛ Великий если Вы знаете и Третьих рейх, да забыл Французская, где они все это МИФ или старена РОССИЯ посмотри еще есть.