Invida тут анонсировала уже новую видео карту 1080ti, а вам не на доело?

Миямото Мусаси Просветленный (23187), закрыт 7 лет назад
1070 и 1080, еще не успели выйти, как уже апгрейд для 1080 подъехал, и вопрос, вам действительно мало GTX 980? 980 ti? то есть, год назад купив GTX 980 вы готовы уже бежать покупать новую карту, при этом получая мизерную прибавку к производительности к играм? Со стороны выглядит глупо. да Invida представила тесты, что мол GTX 1080 мощней на 55-65% GTX 980 ti, и вы верите? Верить 'Офицальным Показателям' тк как invidia представила, это глупо, любой даун так сможет. вот сегодня я сделал видео карту с такими то показателями, а через год выпущу новую, которая будет чу чуть отличатся от старой, Но скажу что ОНА МОЩНЕЙ В 50 раз. и главное купят. сука все равно же купят.
Лучший ответ
Картофан Варенович Мудрец (13488) 7 лет назад
Никто кроме людей которые эти карты обозревает не бежит покупать их в первый день выпуска. Это больше похоже на яблодрочеров которые за нихуя платят дохуя.
Остальные ответы
Котяра Мыслитель (8526) 7 лет назад
купи себе
Миямото МусасиПросветленный (23187) 7 лет назад
У меня уже есть GTX 980, я купил её год назад, на хера мне через год покупать Новую серию? если фпс в играх + 5?
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
ну на 50 она только в некоторых случаях мощнее, а раз в некоторых есть, то и пишут так. и второе-она не только мощнее, но и меньше жрет эл. -чества, это тоже прогресс. и в третьих-это новое, а не переименованное старьё. ..как бывало у амд.
а что там за 1080ти? вроде это должна быть тесла карта. или это ты выпустил её?-вот это уже надоело.
Миямото МусасиПросветленный (23187) 7 лет назад
ты действительно веришь официальной статистике которая показала Invidia? просто. я слов нет/ они тоже самое говорили про GTX 980....
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) что значит написала нвидиа? есть результаты тестов, а не нвидиа написала.
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Гонка ради гонки, я на 980 сижу и в ус не дую. 1080ти скорее ориентирована на игроков в 4К т. к на одной 1080 не поигрешь комфортно.
1 2 Просветленный (39138) 7 лет назад
Тебе что не нравится? GTX 980 карта сентября 2014 г., точнее в сентябре уже как пирожки продавалась. GTX 1080 июньская карта 2016 г. Если не ошибаюсь интервал составляет 22 месяца. Те кто ждут каждую новую серию - те перейдут с 980 на 1080, но таких немного.
Ольга Панасенко Мастер (1225) 7 лет назад
Ну а что вы хотите) Прогресс не стоит на месте и по-моему это здорово! Лично я долго не покупал новую видюху, готовясь к выходу паскаля. Теперь жду июня чтобы купить 1080 трехвинтового монстра от Gigabyte и лет на семь успокоиться)