Какая видеокарта подойдет к моему процу Celeron g 530 2g озу

kalash Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Bugagazun Профи (707) 7 лет назад
У меня на ноуте к дуалкору гтх 220 стоит. Хз для чего тебе комп, но если как игровой - ставь из 300х серий гтх, и не выше 360 лучше всего. Поставить хоть и любую видюху можно, но игры тянуть из-за рама и проца не будет.
kalashУченик (208) 7 лет назад
gt 630 норм будет?
Bugagazun Профи (707) Бессмысленнно. У меня у друга 630 стоит, при I7 3,4ггц и 8гб. Если игровой комп - старайся чтобы все равномерно было, иначе у тебя просто не будут запускаться игры, или же будет работать шикарно 5 минут, а потом вылетать. Рам полюбому тебе нужно поднять ХОТЯ БЫ до 4 гб, 2гбшная плата очень недорого стоит, можешь даже с рук взять. Я не в рашке живу, у нас примерно 1к рублей стоит, притом что цены намного выше, значит у вас где-то 500-800 рублей будет. *символы кончаются, внизу еще напишу* И еще - Видюхи у которых последние 2 числа больше 50 - игровые. Меньше - для фильмов, офисных компов и тд. Если тебе не нужно разгонять особо компьютер - можешь просто 430 поставить, а оставшиеся деньги на рам поставить - чтобы быстрее шло.
Остальные ответы
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Видел сборку на этом ЦП и 650Ти. Вполне оптимально. Понятно, что получить АА+мах настройки+Фуллашди не получится.
1 2 Просветленный (39138) 7 лет назад
Денис, твой процессор недостаточно хорош для игр, забудь эту тему с раскрытием.