Достойная замена видеокарты

Рома Затрутин Знаток (341), закрыт 7 лет назад
Хочу заменить gigabyte geforse GTX950[GVN950WF2OC-2GD] на АМД, только чтобы не силно в характеристиках уступало.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Шушанов Гуру (4913) 7 лет назад
380 или 380X, они обе чуть быстрее 950
HACKПросветленный (20545) 7 лет назад
они обе чуть быстрее 970 ты хотел сказать)
Юра Шушанов Гуру (4913) не, с 960 конкурируют)
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
возможно уже летом новые карты амд появятся, смысл сейчас старые покупать?
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 7 лет назад
КАКОЙ СМЫСЛ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТО БАРАХЛО ОСОБЕННО КОГДА ЛЕТОМ ВЫЙДЕТ GTX 1080
Рома ЗатрутинЗнаток (341) 7 лет назад
А они будут стоить как эта?
Рома ЗатрутинЗнаток (341) 7 лет назад
А они будут стоить как эта?
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) в момент когда они появятся у нас то будут так как в США уже продаются а значит у нас цена будет меньше так как там уже продажи идут во всю
Мечтатель Искусственный Интеллект (102202) 7 лет назад
Смысл в том что эти новинки не будут стоить как R9 380X,а карточка за 40-50 штук не каждому по карману.
Ольга Панасенко Мастер (1224) 7 лет назад
Я вот тоже не могу понять зачем так делать. Уже через пару недель буду в продаже отличные нереференсные карты 1070 или 1080 того же Gigabyte. Вот на это стоит тратить деньги, а менять шило на мыло как-то...