Попасть на пляж при пересадке в Стамбуле

nastia sorokina Профи (599), закрыт 7 лет назад
Прилетели с друзьями в Пекин через Стамбул, при пересадке по пути в Пекин посмотрели центр города, а на обратном пути хотим попасть на море. Судя по карте, аэропорт на берегу, есть ли там пляжи? Какой лучше? Как добраться?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1654982) 7 лет назад
Нет, около аэропорта нет. На более-менее нормальные пляжи надо ехать на Принцевы острова. Туда из Стамбула ходят катера.
nastia sorokinaПрофи (599) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) 7 лет назад
Сесть на воду,
Доплыть до Истанбула, если акулы не сожрут,
Потом на пляже подсохнуть
И можно шлепать в Пекин
nastia sorokinaПрофи (599) 7 лет назад
Утренний юмор)) невозможно смешно
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) Кто знает
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) 7 лет назад
Это надо, чтобы у Вас пересадка была часов 12-15, чтобы хоть до какого-то пляжа добраться. Да и то там вряд ли покупаетесь. Лучше по городу погуляйте.
Лена Яшкина Знаток (352) 7 лет назад
Не искупаетесь. Если только пересадка по времени на сутки. Лучше не рисковать, можете опоздать на самолёт
Елена Катанова Просветленный (26417) 7 лет назад
А в какой аэропорт вы прилетаете? В Стамбуле 2 аэропорта. Сами стамбульцы в черте города практически не купаются, они ездят на ПРИНЦЕВЫ острова.
ирина журлова Просветленный (22814) 7 лет назад
там не принято купаться, тем более девушкам