К чему снится

xD JuIcE Ученик (66), закрыт 1 год назад
Не понятно где стою и мне звонок на телефон и имя и фамилия моей бывшей я беру трубку ало ало а там молчат к чему это ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328333) 8 лет назад
получите известие от бывшей
Юлия Аблезгова Просветленный (27448) 8 лет назад
Бывшая обьявиться или думает позвонить
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Хороший вопрос!
Дело в том, что толкование снов-зависит от их даты (лунных суток), а-не от буйных фантазий местных лжецов. Так, например, в снах прошедшей ночи (18 лунные сутки) -можно увидеть то или-кого-то, кто или что помешает вам-жить и от чего или кого-следует избавляться. Избавьтесь-от мыслей, что прошлое-уже, прошло, а вас ждет-будущее.
Так, понятно?