Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

надежда человечества на НАДЕЖДУ, начнем надеяться (все внутри вопроса)..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543768), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/profile/id2869013/
Поздравля Надю с днем рождения! Ко дню рождения ты ждешь гостей, Надежда,
Мы все пришли, тебя подарки ждут,
Желаем быть всегда красивою, как прежде,
Пусть в твоем доме будет мир, уют,
Чтоб в этот день тебя душевно поздравляли,
Чтоб лишь на лучшее надеялась всегда,
Тебе не зря такое имя дали,
Чтоб с верой в сердце ты незыблемой жила!!!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Надя Шамук Оракул (96718) 7 лет назад
Ну . спасибо . хорошо! Положите на комод !!!Запевай !!!И наливай !!!
леечкаИскусственный Интеллект (208208) 7 лет назад
с днём рождения! от всей души - самые лучшие пожелания!
Надя Шамук Оракул (96718) Вчера отшумели! Огромное спасибо !!!
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 7 лет назад
у Надежды сжимаются мышцы,,, ой С Днём Рождения !!!Надежда оравдывай своё имя !!!удачи радости и счастья !!!https://www.youtube.com/watch?v=0QWi3rViSOE
Источник: а давай как Бог даст
Кузякомурзякин Мудрец (13298) 7 лет назад
анна надежда се надеялась. потом уже и не надеялась. володька еёный - дурачок был. - но - таких делов наворотил ))))
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
Надежда, наш компас земной....
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 7 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УДАЧИ ВО ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖЕЛАЮ !!!
Александр Кац Гуру (4470) 7 лет назад
ну!!! эт хорошо что есть кому напомнить!!!. Надежда... НУ!.. чтоП... не болеть, жить в радости, любви ...ОКЕАН! (чо мелочиться)) ...Счастья Вам Наденька... (*
.... Искусственный Интеллект (168744) 7 лет назад
Надежде - Счастья, Мира и Добра! А тебе добрый человек, пока - Весёлый привет!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) 7 лет назад
С Днём рождения! Всех благ и хорошего настроения!
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266327) 7 лет назад
всего наилучшего!))
Источник: надо же, в один день)))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Поздравляю и желаю счастья! Надежда!
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
За Надеждой самолично Порошенко прилетает на своём самолёте в Ростов на Дону.
Татьяна Соколова Просветленный (24145) 7 лет назад
Сегодня всё хорошее для Надежды!!! С Днём Рождения!!! Удачи и весеннего настроения!