Бизнес по русски : купить у США облигаций на 3.5 миллиарда под 0.25 % .Продать на 3 миллиарда своих облигаций Европе

Штирлиц Оракул (97469), закрыт 7 лет назад
Под 4.75% и при этом мин фин остался очень доволен ...И когда уже этих либерастов посадят за воровство ?
Лучший ответ
Николай Иванов Гуру (2861) 7 лет назад
дворкович сказал: "Россия должна платить за финансовую стабильность США" Занавес.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Выпускник Университета Дьюка (Северная Каролина, США) с дипломом магистра экономики Дворкович в своё время и вовсе договорился (а, может, дооткровенничался?) до того, что «Россия должна платить за финансовую стабильность США». Речь идёт о вложении вырученных от приватизации госсобственности средств, «не предусмотренных в бюджете», в американские облигации через Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
sluga narodaУченик (93) 7 лет назад
ОКУРОК кликуха какого великого лидера? ахаха -ха-ха
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Этот плешивый монстр еще попьёт кровь русского народа!
Явно, что здесь прямые откаты сделали своё дело.
Остальные ответы
климкин чугункин Мыслитель (8231) 7 лет назад
в кпрф все такие умные?
ШтирлицОракул (97469) 7 лет назад
Расстрела вас за воровство нужно как в Китае... тогда глядишь многое и изменится
климкин чугункин Мыслитель (8231) иди мозг себе купи математик недоделанный
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
В этом году власти не смогли проиндексировать пенсии по фактической инфляции (12,9%), пенсии были подняты лишь на 4%. Во время беседы одна из местных жительниц поинтересовалась у главы правительства, почему не индексируются пенсии, поскольку восьми тысяч рублей для жизни недостаточно.
Фактическая инфляция более, чем в 2 раза. Но их винить нельзя, так делают, чтобы бюджет сходился. Единственное, люди побогаче от себя отстёгивать не хотят, это беда... богатые никак не могут нажраться! =(
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579624) 7 лет назад
тем более уверен покупают большинство наши же богатые, зарегистрированные в других стран
Бахытчу Кришнабеков Гуру (3087) 7 лет назад
Весь мир поступает точно так. Ты не знал, школота?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Вот с ипотекой бы также. Во зажили бы. А чо кредит взять под 15 в одном банке потом в другом под 25 и первый вернуть за счет второго. Выгода то очевидна!!!
Бахытчу Кришнабеков Гуру (3087) Я вижу ты вообще не понимаешь о чем речь в "вопросе". но не парься, чувак которые написал этот бред в вопросе тоже не хуя не понимает
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132) 7 лет назад
Не по медведевски и гайдаровски... кудрин большой в этом спец.... Русских в бизнесе России --единицы. Другого народа это ниша.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
Потери небольшие всего 4.5 % от 3 млрд это порядка 135 000 000 .долларов Но зато .какая репутация на рынке? какой ход? Какой прорыв в отношениях? Уважуха!!!! Умеют же люди.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
В этом году власти не смогли проиндексировать пенсии по фактической инфляции (12,9%), пенсии были подняты лишь на 4%. Во время беседы одна из местных жительниц поинтересовалась у главы правительства, почему не индексируются пенсии, поскольку восьми тысяч рублей для жизни недостаточно.
Вадим ПетровичМастер (1090) 7 лет назад
Это многоходовочка:
1) американцы буду вынуждены печатать новые баксы
2) печатный станок у них сломается
3) ???
4) Профит
Tanusha 2015Мудрец (10132) 7 лет назад
главное акция, а то в тихом болоте черти водятся
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Бизнес по русски - это окорочками торговать. Малый и средний бизнес развивать - Каменный век!!! Весь мир смеется!!!
Дмитрий ДонцовПрофи (943) 7 лет назад
Малый и средний бизнес в развитых странах до 80% экономики
hjkfaer Мудрец (10472) Был! Да. Во время холодной войны с Советским Союзом. Нам тогда втитюхивали : Вот, гляньте, как живут хорошо в капстранах Западные идеологи, вот свое кафе, мастерская сапожная, вот ферма ( а все это датировалось из бюджета) , но пропаганда действовала, чтобы СССР развалить изнутри. И рухнул СССР. И забрали орудия труда и средства производства у рабочих и крестьян у нас в России. А на Западе рухнул медным тазом малый и средний бизнес! Глобализация пришла в Мир!!! Так что это сказки у нас про малый бизнес бытуют и по сей день. Шире и глубже смотрите, господин хороший. Мир поделили без нас. Вот мы нефть и газ качаем и все. Сидите ровно.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
надо еще посмотреть сколько россия берет в долг на западе и сколько выводит на запад, не те же самые ли это деньги ?
test videoГуру (4453) 7 лет назад
а че, на западе кто-то дает россии? про санкции ниче не слышал? погугли
Александр Лебедев Просветленный (20078) https://ru.wikipedia.org/wiki/Внешний_долг_России госдолг меняется -то растет то падает
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 7 лет назад
Форма выплаты дани продажными правящими либерастами
Они сейчас продадут госсобственность, наполняющую бюджет и купят долговые обязательства ВША под 0,5%.
Всего там 90 млрд долларов, работает на жирующего американского обывателя, при том, что в бюджете для своего народа денег не хватает. Они лучше пенсионный возраст поднимут, чем отзовут долговые обязательства или перекрооют воровской отток капитала. Враги народа по сути.
Причем свою эмиссию они фактически загнобили, установив ставку ЦБ 11%. Вынуждают брать кредиты на западе под процент. И это наши же деньги уведенные разными технологиями за рубеж.
Если взять все благополучные страны с высоким уровнем жизни, то там долги превышают ВВП.
Т. е., страны золотого миллиарда человечества потребляют больше, чем зарабатывают. А всё человечество содержит их долги. Это и есть неоколониальная политика
.
Дмитрий Донцов Профи (943) 7 лет назад
Дебилы б***ть
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
да не дебилы. а пилеж и откаты по взрослому
Николай Снедко Мыслитель (6480) 7 лет назад
Это выплата контрибуции. Перестанем платить только тогда, когда освободимся от оккупации. Все как всегда.
кошко дав Мастер (1810) 7 лет назад
купил бочку пива за 3 тыщи, продал за 5 тыщ . Вот на эти 2% я и живу !
Тамара Булычева Знаток (380) 7 лет назад
Китай скупил американских ценных бумаг на 1 ТРИЛЛИОН!!!! Если бы не было выгодно, то не покупали бы!!!!
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
а в огороде бузина. да?
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
Жиды, либералы, рептилоиды, пятая колонна, американцы, фашисты, бандеровцы, национал предатели, правосеки, игил и геи хотят уничтожить независимость русского народа нанеся подлый удар в спину и только Путин, настоящий патриот, президент мира, простой пацан из питерской подворотни подымет Россиюшку-Мать скален от ига поганых западных содомитов и в конце концов в сортире их замочит, покупая долговые облигации США чтобы уничтожить Америку изнутри и распространить Евразэс на весь мир!!
Александр Атаманов Просветленный (35478) 7 лет назад
Особенно этот вопрос актуален накануне неизбежного краха финансовой пирамиды доллара!
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
с рублем за последние 50 лет что только не происходило на моей памяти раз8 его опускали. а вот доллар все ждет краха. Он обеспечен Научно техническим прогрессом Америки. Наше все Газпром в 1-0 раз дешевле Гугл. Процессор Байкал значительно дороже западных
Александр Атаманов Просветленный (35478) В экономической и политической науке есть термин волновой цикличности: не бывает только подъёмных или только понижающих процессов. То что доллар уже долго поднимается (50 лет?) только означает, что его понижающий тренд как нельзя близко. Что касается НТП Пиндостана, это вы о чём?! Какое обеспечение?! Это классическая финансовая долларовая пирамида с долгом в 19 триллионов долларов (долг на каждого пиндоса - 50 тысяч долларов).
Иван Петров Просветленный (23976) 7 лет назад
Это да, украсть вагон спирта, продать, купить ящик и напиться.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
или распилить откатить миллионы долларов
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
А что делать... Сами завязались на Федрезерв - ЕБН аж рубаху на пупе рвал
Владимир Носков Ученик (242) 7 лет назад
Иван Свобода Мастер (1286) 43 минуты назад
Да, конечно нужна, только вот как её определить ?