Завтра пишем ОГЭ по химии!!! И все!!! у меня началась паника! Что делать? Как справиться с этой паникой?

Дарья Гаврилова Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Завтра пишем ОГЭ по химии!!!! И все!!!! у меня началась паника! не могу не на чем сосредоточиться!!!! Мне важно сдать экзамены на хорошие оценки!!!! Что делать? Как справиться с этой паникой? Без трав и таблеток. так как мои знания и так не совсем идеальные, но и по опыту пробных экзаменов паника очень сильно мешает сосредоточиться
Голосование за лучший ответ
Александрия Гуру (3700) 7 лет назад
Отвлекись на некоторое время от этих глупых мыслей, что не сдашь и т. п. Можешь выпить валерьянки чуть-чуть (зря ты так <Без трав ...> травы очень помогают успокоятся), закрой глаза и вдох-выдох, вода также успокаивает. Химия ОГЭ это не страшный экзамен, его возможно сдать на хорошую оценку. Удачи!
inga zajonc Искусственный Интеллект (185515) 7 лет назад
Не бери дурного в голову. Придёшь, начнёшь писать, паника сама куда-то пропадёт.
Если всё же имеем "не совсем идеальные", но знания, а не "полный ноль", то можешь быть уверена в очень неплохом результате.
Сейчас рекомендую сходить прогуляться. И никаких трав-таблеток. Мороженое можно.