Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи взрослые, а как вы относитесь к сто процентному трезвому образу жизни ?)

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Мы так и живём, алкоголь совсем не употребляем из принципиальных соображений.
Не хочется так по - глупому терять нейроны в утренней моче ( что утверждают учёные).
Остальные ответы
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 7 лет назад
ды вы чё,последней радости меня лишить решили (((((
Никто НиктоУченик (188) 7 лет назад
То чего же вы докатились! Довели свою жизнь, есжели бутылка является для вас последним счастием.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
не бывает такого.. даж мой сын 1 год и 8 месяцев уже и пиво и водку пил
ЛіцьвінМыслитель (7283) 7 лет назад
во ему с родаками долбаёбами неповезло... бедняга
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) ой будто ни у кого дети по ошибке не тот стакан не хватали...
Йож Просветленный (20705) 7 лет назад
не яб выпила.... но баюсь атравицца да...))
ответчик Мыслитель (8054) 7 лет назад
Нормально! Люди в праве выбирать, как им жить
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Сначала пить просют бросить, потом курить, Станешь идеальным, девушки на тебе перестают смотреть. Им же надо за что-то пилить, а так грит, что со мной неинтересно)))
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128919) 7 лет назад
У меня муж не пьет и не курит. Но поверь... пилить есть за что! И разбрасывает все, и правила ДД нарушает, и транжира, и постоянно все делает не так. Но я стараюсь не пилить!
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Молодечик! Танюшка! Поверю. Я тож не пил... почти... только в компаниях на торжество, празждник по чуть-чуть, а курил в строго отведённых женой местах. Летом на балконе. Зимой на площадке))) Но всё разбрасывал (это мужская особенность) и всё делал не так (по-женскому мнению) машины у меня нет. Правил я не нарушаю)) Однако она меня изредка ласково подстругивала)) Это они тебе кланяются как идеальной супруге)))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Поверь, женщина всегда найдёт, обо что поточить язычок;)
Например, за носки по квартире))) Или за капающий кран))) Тут масса возможностей! )))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Во-во! Это про меня! "Когда кран перестанет капать, дорогой? Или може ине сантехника вызвать??! "
Татьяна Оракул (74450) 7 лет назад
завидую таким людям белой завистью)))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
Нет такого. Даже сахар-наркотик
Igor LitvakГуру (4624) 7 лет назад
Так и от сахара нужно постепенно отказаться
брэд питт Мастер (1983) 7 лет назад
Скорее отрицательно, чем положительно))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
главное, без запоев.... остальное не так страшно и близко к норме
Lado Оракул (81215) 7 лет назад
ну если здоровье не позволяет, то нормально
Серега Мыслитель (5176) 7 лет назад
Я чот не синячу как то не нравится. Наверно не истинный русский
ЛіцьвінМыслитель (7283) 7 лет назад
ах ты тварь безскрепная!!!!)))
Серега Мыслитель (5176) )))))) И. н. х.
Бархат Стёрся Мудрец (19291) 7 лет назад
Отлично ещё бы курить бросить и ваще шикардос 13 лет не пью
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 7 лет назад
А я 6 лет не курю
Зато ты в бухиваешь нехерово так)