Уход после 9 класса.

Memas Знаток (407), на голосовании 7 лет назад
Из-за проблем со здоровьем (язва) и проблем во взаимоотношениях в семье не представляю возможным закончить школу или другие образовательные учреждения, потому хочу полностью закончить учёбу. Что мне нужно для этого сделать без согласия родителя (матери), так как у меня с ним очень серьёзный конфликт?
Дополнен 7 лет назад
Мне не нужны ваши " мудрые" жизненные советы, мне нужно узнать о действиях, которые необходимы для ухода после 9 класса.
Голосование за лучший ответ
Valar Morghulis Просветленный (24952) 7 лет назад
глупость это семейное или это просто эмоции? ты с 9 классами кому вообще нужен будешь? надеюсь ты не собираешься стать бомжом
Елена Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
а потом, что? НА маминой шее сидеть. Надо идти в колледж.
НУК Уссурийский филиал Мастер (1675) 7 лет назад
Поступайте в училище (лицей, колледж, техникум), там и профессию получишь и 11 классов закончишь, и подрабатывать сможешь.