Толстой "воскресение" какие вопросы в своём произведении ставит автор?

Винни Пух Ученик (188), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576507) 7 лет назад
А. Островский "Беспредельщица", Д. Фонвизин "Водоросль", М. Горький "Старуха Баскервиль"
Остальные ответы
мария клюева Мыслитель (7220) 7 лет назад
скарее отвечает -нато что раньше-если ты человек с хорошей мордашкой-но у тебя нет богатых а правильне денежных родителей и связей иприглянулся ты денежным людям если утебя нет хитрости -будут использовать тебя как хотят-и если ты не выдержешь-использования тебя и ответишь-на сколько выведут-государство-за тебя не заступиться, а заступитьсяза тех кто больше денег имеет или связи-щас также-россия одна нравы теже-такиеже