Нумерология, правда можно по дате рождения узнать о будущем?

Ксения Гергиль Ученик (44), закрыт 7 лет назад
Так хочется найти хорошего нумеролога, что может сказать нумеролог?
Ксения 02 08 1993
Время рождения 23 :45
Спасибо :)
Дополнен 7 лет назад
У каждого своя судьба, а что у меня? Обычная жизнь? Все такая же монотонная как и сейчас ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Можно, но это неинтересно всё наперёд знать!
Остальные ответы
Евгений Юрков Гуру (3650) 7 лет назад
Нумерология это не пророчество, а код, определяющий, какие проблемы вы должны решить. Ваша задача решать проблемы со здоровьем, своим и чужим и получать за это деньги.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188969) 7 лет назад
нумерология - это чистой воды лохотрон.
Jan A.Искусственный Интеллект (267389) 7 лет назад
Молодец :)))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188969) Спасибо
Jan A.Искусственный Интеллект (267389) 7 лет назад
Этим лохотроном я уже 14 лет занимаюсь. Бесплатно :)
бесплатно говорите... посмОтрите мои даты бесплатно ?
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) 7 лет назад
Особая у вас дата. Спрашивайте конкретнее ...
Ксения ГергильУченик (44) 7 лет назад
Можно спросить чем она особенная? Конкретней мне интересно когда уже случиться хоть что то положительное или вообще случиться... спасибо )
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) Ваше число судьбы 32/5, таких людей мне трудно понять. Способности у них особые, знания.
Павел Андреев Ученик (138) 7 лет назад
Нет, конечно. Это всё ересь!
максимум, что ты "узнаешь" это какие то общие слова, типа " у тебя будет брак, дети, и тд". То есть, такое можно 90% людей понапредсказывать. Никакой точной инофмации, только одна вода.
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151618) 7 лет назад
Да уж.... надо же ?!!Какой оказывается "мошенник" был Пифагор со своими числами.... А мир его еще и уважает!. Я уж молчу о Вронском.
Павел АндреевУченик (138) 7 лет назад
Я не говорю, что Пифагор мошенник и признаю его заслуги для науки. Но любые учения о связи каких либо чисел с судьбой человека это глупость. О каком именно Вронском вы говорите? Все "науки" типа магии, эзотрика, предсказания, ганадания, астрология - это все бред и чепуха! Не существет никаких карм, энергетик, биополей и тд.
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 7 лет назад
По крайней мери числа не врут. Если понимаешь как они работают ты на коне. Что вас интересует?
Ксения ГергильУченик (44) 7 лет назад
Я живу монотонно ни каких событий дом работа дом... меня интересует измениться что то? Или все будет так же ...хотелось бы знать ...ждут ли меня значимые события хотя бы в ближайших 2 года ))) спасибо ...а цифрам верю больше ..только не умею :(
karimov.53@list.ru Оракул (51903) Ностердамс все предсказания шли через цифры и но сих пор сходится. Так -что без истории, нет настоящего без настоящего не будет будущего. А с числами работать можешь научиться, твои данные подходят. Пиши на почту.
Забава Путятишна Мастер (1259) 7 лет назад
проще просого загугли дату и слово гороскоп яндекс выдаст все!
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
будущее он не скажет вам.
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Нумерология может сказать обо всём, но вряд ли вы найдёте человека настолько хорошо разбирающегося в нумерологии, рекомендую ознакомиться с учением Пифагора, лучше него никто не знал науку о числах.