кино о серфинге

Константин Суховеев Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
кто нибудь знает где можно найти фильм "Любовь и серфинг"? фильм примерно вышел в конце девяностых. К сожалению актеров вспомнить не могу.
Голосование за лучший ответ
WWW Просветленный (21683) 8 лет назад
Единственный фильм, который знаю про серфинг:
"На гребне волны"
Елена Искусственный Интеллект (294985) 8 лет назад
а мой любимый "Неземной серфинг"
Natan 7 Знаток (313) 8 лет назад
Ну я еще такого не видел, по этому будет очень интересно http://anker-company.com/ вот пожалуйста, ребята помогат сделать вас сюрфера нормального, думаю все простои и понятно, желаю удачи вам в поиске.