Как уговорить маму купить мне книгу?

Ангелина Пронюшкина Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дело такое у меня скоро день рождение бабушка мне подарила деньги на подарок и я хочу одну книгу она необычная и даже странная . Мама как её увидела в интернете и цену 2150 р сразу была против и сказала что лучше купит планшет чем книгу так вот помогите мне!
Дополнен 7 лет назад
Книга как я сказала необычная я фанат Гравити Фолз и это дневник 3
Дополнен 7 лет назад
Да и в интернете строчки вообще не видно
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 5 лет назад

Странная книга... это мягко сказано)
я, как мама, тоже так и не поняла, за что деньги отдала)
но мне достаточно было, что дочка просила и этот Дневник 3 Гравити Фолз...)

Единственный вариант: просить на ДР в подарок именно это книгу,
она уж явно дешевле планшета)
Остальные ответы
Влад Стуколов Профи (715) 7 лет назад
Сказать, что она поможет тебя для учебы
Ангелина Пронюшкина Ученик (94) 7 лет назад
Но это не так
Влад Стуколов Профи (715) Ты сильно хочешь книгу или нет?!
Somers Искусственный Интеллект (126831) 7 лет назад
думаю, что мама права. почему не купить планшет и скачать на него книгу?
Мудрый Филин Мастер (1782) 7 лет назад
Как называется книга? Кто автор?
Ангелина Пронюшкина Ученик (94) 7 лет назад
Дневник 3 автор эм... Стенфорд Пайнс а автор мульта Алекс Хирш
KPACUBO Оракул (64083) 7 лет назад
Чё за книга то? 2150 р. о_о
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 7 лет назад
Пусть купит планшет... А книгу скачаешь...
Арина Костина Ученик (113) 7 лет назад
это же день рождения, он раз в году, пусть деньги которые тебе подарят пойдут на эту книгу. Объясни, что только ее для счастья надо тебе!
Елена Искусственный Интеллект (289275) 7 лет назад
странно, вообще-то д/р у тебя, бабушка дарит деньги, при чем здесь мама