Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить другу? Он типичный задрот, аниме, сериалы, игрухи. сумма в пределах 1 тыс, чему были бы рады вы?

Туйаара Копылова Знаток (420), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
K Z Оракул (87290) 8 лет назад
Подушку под зад. Чтобы сидеть удобнее было.
Остальные ответы
Антон Борщевский Гуру (3203) 8 лет назад
Спининг средненький самое то в эту сумму уложится, ну или просто удочку. Может получится оторвать друга от этой деградации.
Мисс Аноним Мастер (1486) 8 лет назад
Ну раз он увлекается аниме, то подарю ему мангу, игру, ну или приготовь ему какую-нибудь японскую сладость :D