Кто разбирается в Feral Heart, почему у меня такая долгая регистрация?

Евгения Коновалова Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
У меня получилось попасть на регистрацию, все ввела, не видит первую графу почти и имя пользователя проверял очень долго. В результате регистрация закрылась, так и не проверив меня. Особенно неприятно, когда ждала открытия около 3-х месяцев.
Дополнен 7 лет назад
Почты*
Голосование за лучший ответ