Пожалуйста помогите! Что-то с планшетом!

Миша Гарбурген Профи (500), закрыт 7 лет назад
Я очищал планшет с помощью программы Clean Master что-то пошло не так и все программы полетели. Что делать? ПОМОГИТЕ! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Grizzly Просветленный (43951) 7 лет назад
Ничего страшного, устанавливай по новой. Резет не делай, сейчас понасоветуют. С Клин Мастером будь поаккуратней и повнимательней, он удаляет программы, которыми некоторое время не пользуешься.
Остальные ответы
staiki Гуру (4201) 7 лет назад
Устанавливай по новой или сделай резет до заводских настроек.
Ayk Знаток (256) 7 лет назад
Что именно пошло не так? если программы перестали открываться попробуйте-выключить-включить планшет, если не поможет переустанавливать программы, проверить остальные функции устройства, если возникают трудности -обратиться к более опытному человеку-который уверенно знаком с планшетами. Для более конкретного ответа нужно хотя бы описание проблемы подробнее, модель устройства, версия ОС
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Клинмастер фтопку
Полетевшие приложения переустанавливай