Как выглядит клещ? ?

Софья Лазарева Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54036) 8 лет назад
как жук с лапками
VVPМыслитель (9439) 8 лет назад
Клещи — не насекомые, поэтому не могут выглядеть, как жуки... )
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54036) а как кто? =) как рыбы или птицы?
VVP Мыслитель (9439) 8 лет назад
1) открываете сайт google.ru
2) вводите в строку поиска "клещ"
3) Щёлкаете "Картинки"
4) Смотрите
Ольга Витальевна Работаю в "Дез Групп" | Врач-дезинфектолог | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых. Дератизация грызунов. 5 лет назад
Если вы спрашиваете об энцефалитном клеще:

Лесные и таёжные клещи очень похожи.

Взрослый голодный клещ 2-6 мм в длину.
У клещей 8 ножек.
Голодное насекомое обладает овальной плоской формой туловища с клиновидной головой.
Спинка коричневая, с тёмным пятном ближе к голове.
Клещ насытившийся кровью может раздуться до 1,5 сантиметров, так он похож на иссиня-серебристый лоснящийся шар по форме близкий к бобу.