Для Hatsan 125 c Газовой пружиной что будет лучше Пилад или Липерс?

Юрий Хашханок Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2673710) 7 лет назад
Были похожие сомнения. Поставил я всё-таки на Хатса своего ВОМЗ ПИЛАД 4*32 с подсветкой, по моему правильное решение. Настройка держится отлично, никаких сбоев не замечено, настрел с этим прицелом 500 выстрелов. Хачик правда полностью апнутый.
Максим Матиевский Знаток (252) 7 лет назад
И то и то хорошая оптика. Но лучше бери leapers. Просто ну очень крутой прицел)))