К чему снится, что какая то тётка вырезает человеку на лбу заклинание или проклятье?

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 7 лет назад
На человека оказывают негативное воздействие.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) 7 лет назад
Возможно, что этому человеку нужна помощь, возможно - на него совершается магическое воздействие. Хорошо бы его предупредить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
К неприятностям со стороны близкого человека!
Забава Путятишна Мастер (1259) 7 лет назад
да никчему... скажи куда ночь туда и сон
Рита Гадание Мудрец (11365) 7 лет назад
идет магическое воздействие на вас
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
кто то вам очень нехорошо желает.
Р А Т И Б О Р Мыслитель (5528) 7 лет назад
Нужно у профессионала спрашивать... Сны могут трактоваться противоположно
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Толкование снов утраченное знание, но полагаю ничего хорошего такой сон не предвещает.
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 7 лет назад
Всяческие гадалки и предсказатели во сне, чтобы они ни делали К О Б М А Н У.
Либо вы уже были обмануты, либо обманут ещё в будущем.

Так подсознание показало вам : Не наступай на одни и те же грабли, доверяй, но проверяй !
.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.