Как одеть девушку летом чтобы и не жарко было и чтобы она не ввглядела доступной?

Миха Замольский Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Серьезный вопрос отнеситесь с пониманием, очень ценю свою девушку и хочу чтобы она выглядела красиво и приятно но поменьше открытых частей) не как мусульманка но думаю меня многие поймут. Если что мой воцап 89180518859 пишите и туда. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
WZ Знаток (458) 7 лет назад
Можно юбку в пол (такие сейчас в моде) с рубашкой на три четверти. Или шорты в стиле сафари и футболка с тропическим принтом.
Миха ЗамольскийУченик (151) 7 лет назад
Если не сложно поскидывай в воцап или тут прикрепи варианты) буду благодарен
Миха ЗамольскийУченик (151) 7 лет назад
Если не сложно поскидывай в воцап или тут прикрепи варианты) буду благодарен
Остальные ответы
INGHENIA Мудрец (10812) 7 лет назад
если вы её уважаете позвольте ей самой выбрать что ей нравится, впрочем как вам будет угодно
Павел Ильин Гуру (3058) 7 лет назад
че тут выбирать обычное платье сарафан современных фасонов тьма
Миха ЗамольскийУченик (151) 7 лет назад
Спасибо посмотрю)))
Миха ЗамольскийУченик (151) 7 лет назад
Спасибо посмотрю)))
Аделина Мохнатьева Знаток (425) 7 лет назад
что угодно. Но в разумных приделах. Сочетать шорты и короткие топы нельзя, это и будет вызывающий вид