Фонарик за с замыканием магнитом

Женя Степанов Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Видео: htt ps ://youtu. be/iAqlmpioaPU

Как называется этот элемент?

Что за элементы находятся на плате?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 7 лет назад
геркон. он срабатывает. от магнита. замыкается.
а на плате- транзисторы. их не трогай. стоят и пусть себе стоят работают.
Женя СтепановЗнаток (280) 7 лет назад
Можно уточнить, что за транзисторы? И что по цене этих компонентов?
И можно ли самостоятельно собрать такое? И обязательно ли нужна плата?
Владимир Искусственный Интеллект (339888) на корпусах транзисторов есть их тип. плата эта нужна.