Что поставят за экзамен, если одна ошибка из-за невнимательности? Да... 2 х 4 х 8 у меня будет 16 :"( Обидно: (((

Светлана Мастер (1628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Поставят - то что?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 7 лет назад
На контрольной работе как бэ не колышет причина ошибки. Важно лишь одно: есть она, аль нет её.
И т. к. она есть, то оценочка несколько снижается, а уж настолько, то тебе лишь учителя, шо проверяют, смогут сказать.