адениум. клещ? подскажите, спасибо.

Ferdinand Davletschin Мастер (1851), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190227) 7 лет назад
Удобрением поливали? видимо концентрация была превышена. Вероятно с корнями беда на вредителя не похоже, листья как будто воспалены внутри, может инфекция...
Остальные ответы
Мария Антуанетта Просветленный (34206) 7 лет назад
Листья совсем нездоровые, какойто вредитель есть, возможно трипс
Я бы удалила все листочки кроме самых зеленых, и обработала фитовермом несколько раз
riba xitraya Просветленный (30870) 7 лет назад
Фитоверм хорошо помогает от клеща на волосатых листиках, как, например, у фиалок.
На розе им клеща не вывести.
Меня приятно удивил препарат Клещевит. И цена не высокая. Одной обработки хватило.
Или оберон (это жидкость). Но его трудно найти.