СРОЧНО! ЗАГРУЗОЧНЫЙ WIN10, УДАЛЕНИЕ ФАЙЛОВ И НЕ ЗАПУСК ВИНДЫ!!

Bogdan Gette Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Друзья!! Срочная помощь!! Я совершенно случайно удалил 2 файла, которые отвечали за запуск windows 10, после чего пк начал перезагружаться и на черном фоне появилась надпись: "an operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system", думаю вам знакома. Как я понял решается она довольна легко, но для решения понадобится флешка с самой windows 10, и вопрос в том, что как винду перекинуть на флешку, где ее взять? Загвоздка еще в том, что 2 ПК не имеет, но есть планшет. Нельзя ли как то с помощью мобильного устройства? Подскажите выходы решения.
Голосование за лучший ответ
Сергей Бараков Гуру (3434) 7 лет назад
Нет выхода. Кроме как скачать винду на флешку и переустановить.
staiki Гуру (4201) 7 лет назад
Без загрузочного диска или флешки проблему не решишь.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 7 лет назад
ищи другой комп.
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=922901

winsetupfromusb.

и зачем переустанавливать, когда просто можно проверку sfc /scannow сделать?
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 7 лет назад
Без создания загрузочной флешки на другом компе проблему не решить (((
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
странные вы люди, винда начинается с установочного дистра, чтобы поставить винду я скачиваю образ, пишу его на диск потом ставлю, если че диск под рукой, у вас винда с неба в комп падает? даже если купили с компом а ручки шаловливые дистр качается в первую очередь, если не так то получите то что хотели и планировали.
Bogdan Gette Ученик (134) 7 лет назад
Я не поверю что кто нибудь не скинул в сеть винду. И почему я не могу скачать винду на планшет а потом перекинуть на флешку??
-_- Оракул (70391) можете конечно без проблем, только если планшет на андроиде я сомневаюсь что вы загрузочную сделаете
dragunov_andrey Просветленный (25538) 7 лет назад
В пир ту пир сети скачиваешь портаблю венду и записываешь на флеху.