Как вы думаете вкусно ли получится?

AngelA Просветленный (27617), закрыт 7 лет назад
Запечь яблоки с начинкой из творога? И что можно еще добавить в начинку к творогу, может изюм?
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
не очень, лучше с медом и орехами. А творог можно с вишней в пирог или сырники сделать
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44098) 7 лет назад
будет тошниловка
AngelAПросветленный (27617) 7 лет назад
Правда? Почему? Яблоко с творогом не очень сочетаются?
Виктор Просветленный (44098) ну для меня лично нет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 7 лет назад
Вкусно ) Добавить можно всё, что угодно, а потом сверху полить горячим ягодным соусом или положить шарик мороженого ))
AngelAПросветленный (27617) 7 лет назад
Ого, звучит аппетитно))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) ))) Приятного творчества! ))
ирина короткевич Просветленный (44690) 7 лет назад
Да, будет вкусно, изюм, цукаты, мёд, орехи, корица будут хорошим дополнением к творогу
Masha Kulikova Гуру (3356) 7 лет назад
Теплый творог.. мне кажется, будет просто каша
Ева Романовская Мудрец (19691) 7 лет назад
Лучше не нужно... Если прям так хочется яблок с творогом. отдельно запеките яблоки и к ним сделайте творожный крем с сухофруктами и медом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 7 лет назад
Месиво получится ((Хозяин -барин, но не рекомендую...
ИМХО
AngelAПросветленный (27617) 7 лет назад
Спасибо) а с чем можно яблоки запечь чтобы получилось вкусно?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) На крайняк просто присыпать чуток корицей сверху...
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 7 лет назад
я не пробовала с творогом, фаршировала изюмом с медом - так вкусно получилось))
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
Вкусно. Только к творогу яйцо добавьте, чтоб не разваливался.
Корицей присыпать...