Как узнать есть ли на человеке кредит?

Призрак Гуру (3761), закрыт 7 лет назад
бывает как-копию паспорта оставил данные слизали и взяли 2 500 000
"рожа не та? " грим не поможет?
как проверить? и всполошиться ли банк особенно "быстрокредитный" полууголовный если заемщик не выплатил первый взнос спустя месяц после оформления?
а то так оформят без ведома пройдет 2года и натебе суд иск 5 800 000руб (((
Лучший ответ
Подонки, однозначно. Мыслитель (5808) 7 лет назад
Сделать запрос в бюро кредитных историй. Про это сегодня по Россия 1 Утро говорили.
Остальное подскажет Яндекс
Остальные ответы
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 7 лет назад
проще узнать есть ли порча
ПризракГуру (3761) 7 лет назад
к гадалке на Курском и все узнал а с кредитом к кому?))
Помидор Помидоркин Ученик (76) 7 лет назад
позвонить коллекторам
ПризракГуру (3761) 7 лет назад
каким? всю Москву обзванивать?))
Мужыки, Рожать от Дуры это нормально ? )) Ученик (241) 7 лет назад
кредит доверия?))
ПризракГуру (3761) 7 лет назад
угу) "если ты падла бабло до конца недели не вернешь+проценты паяльник в ж-пу засунем!!! "
отличное доверие
Мужыки, Рожать от Дуры это нормально ? )) Ученик (241) пригласи хохла в гости, вклей его фотку в свой паспорт, возьми кредит, а потом кричи на всю россию шо мол хохлы казлы))
А Искусственный Интеллект (111280) 7 лет назад
Запрос в бюро кредитных историй / gutrate.ru
Рекламаgutrate.ru
Узнайте свой кредитный рейтинг онлайн. Быстро, доступно, всего за 5 мин.
Как найти
Кредит с плохой историей
Исправление истории
Получить
Контактная информация+7 (3852) 55-57-84пн 0:15-24:00, вт 0:30-24:00, ср...
Протон Нейтроныч Оракул (81040) 7 лет назад
не получится так, по чужому паспорту кредит... если есть подозрения- то тут не только грим не поможет- подпись также не поможет, будут проверять досконально... Суд назначит необходимые экспертизы
ПризракГуру (3761) 7 лет назад
подпись не подделать?
Протон Нейтроныч Оракул (81040) нет... там много нюансов
____બીભત્સ____Мыслитель (9348) 7 лет назад
дополнение:
банковский работник, непосредственно занимающийся выдачей кредита, должен быть сообщником мошенника, у которого нет реального паспорта жертвы.
Протон Нейтроныч Оракул (81040) +100500
Блинн Мудрец (13743) 7 лет назад
Вышли паспорт и чистый лист с подписью,
я помогу.
С гарантией - кредит есть наверняка!