Что ожидает в июне Алексей 23.06.84

Алекс Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
король мечей 2 кубков 8 жезлов- у вас будет неожиданная приятная встреча.
либо с близким человеком либо с любимой особой
удачи
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Софья Оракул (51085) 7 лет назад
почти тоже что и в мае, декорации сменятся а сюжет тот же.
АлексЗнаток (411) 7 лет назад
Хочу сменить сюжет)) не нравится мне он, с чего начать?
Софья Оракул (51085) с выгоды. задавайте себе вопрос: чем Вам выгодно жить по такому вот сюжету? делать это постоянно на протяжении месяца. и честно смотреть какие ответы появляются, и с ними тоже а чем Вам выгодно чтобы было вот так?
Иван Адвертов Знаток (269) 7 лет назад
Вам не только в июне но и всегда стоит расчитывать на свои силы и ум а сил и ума у вас больше чем надо, у вас хорошее здоровье и наблюдательность http://imlike.net/numerology.php?pifd=17.6.7c0 смотрите на 333 и 4
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Не все дела можно сделать, идя напролом. Ваша напористость способна принести вам вреда гораздо больше, чем пользы. Остановитесь и подумайте – возможно, вы слишком упорствуете в своих ошибках.
Через три месяца ваша самоуверенность и излишняя активность может привести к неприятным последствиям. Чтобы избежать конфликтов и неудач, старайтесь поменьше давить на окружающих, иначе неизбежны обиды, даже со стороны близких и друзей.
Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.
Источник: Гадание.