Можно ли в ванную комнату длиной 2 метра и шириной 115 сантиметра поместить все необходимое? (душ, унитаз, умывальн.)

Добрая_Я Просветленный (35574), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 7 лет назад
Легко.
Знакомые в санузел 1,2х1,2 метра поместили унитаз, душевую кабину, шкаф и раковину. Стиралка увы не поместилась.
Остальные ответы
Night Prowler Мудрец (15201) 7 лет назад
Легко, у меня 160х192 - есть ванная, умывальник, зеркало, унитаз, вытяжка и даже радио встроено в стену. Места полно, на самом деле.
Мария ДёминаПросветленный (45377) 7 лет назад
Здесь важно, как расположена дверь. Желательно чтоб она располагалась посередине длинной стены.
Night Prowler Мудрец (15201) У меня дверь двустворчатая, ездит по направляющим. Места вообще не жрет. На створках - зеркала в полный рост. Все максимально эффективно.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Думаю да, все такое маленькое, на пол попы )
Матвей Ноздрин Ученик (111) 7 лет назад
при желании туда и все поместится просто сначала распланируйте а лучше еще и нарисуйте как вы хотите виде ваш сан узел и а потом покупайте
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 7 лет назад
Все можно..
Даже квартирантов можете пустить.. )
Ната Клей Мыслитель (5437) 7 лет назад
Можно даже втиснуть стиральную машину под рукомойник. Стиральные машины для установки под раковину имеют фронтальную загрузку, их высота всего 67 см. Наиболее популярны компактные модели итальянского производства Candy и Electrolux, а также стиральные машины Eurosoba швейцарского производства. Такие стиральные машины идеально подходят для маленьких ванных комнат для небольших семей из 3 человек. При установке в ванной комнате лучше приобрести раковину типа «Акватал» или «Кувшинка», которая прикрывает машину сверху и предохраняет ее от воды.
Дарья Цветы Знаток (429) 7 лет назад
Легко! Что теперь сделать если в некоторых квартирах такие маленькие санузлы. У меня тоже маленькая, так я и стиралку узкую впихнула)). Все измерила-перемерила и пошла в интернет-магазине сантехнику по своим габаритам подбирать. Раковина маленькая конечно но умываться в ней комфортно. Посмотрите какие могут быть варианты - http://santehnika-online.ru/ У меня ещё и водонагреватель на стене висит.
Светалана Котова Ученик (151) 7 лет назад
Мы объединили ванную и туалет, стало гораздо просторней
мария мария Мастер (1816) 7 лет назад
У нас тоже небольшая площадь санузла, но все отлично поместилось. Мы сразу решили отказаться от ванной в пользу душа. А так как у нас никто ванны и не принимал до этого, поэтому никакого дискомфорта нет. Хотя при желании можно поставить угловую ванну, к примеру. Стиральную машину можно конечно, установить под умывальник, но мне не нравится категорически такой вариант, поэтому мы поставили ее на кухне. Лучше использовать место под раковиной для того, чтобы туда складывать косметику вещи, химию, и т. д. Можно посмотреть тумбы с раковиной, мы брали здесь http://m-franc.ru/tumbi-c-rakovinoi Недорого, красиво и удобно
Раковины Кувшинки Ученик (131) 7 лет назад
Раковину можно совместно со стиральной машиной поставить "Кувшинку". Здесь посмотрите - http://раковины-кувшинки. рф.