если дрозд перепархивает его нужно останавливать

Мария Молчан Ученик (189), закрыт 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо, вопрос задала моя 9-летняя дочь, птенца спасли от собак, чувствует себя прекрасно, кушает отлично соловьиную смесь. Все нюансы и последствия учтены:)
Лучший ответ
Остальные ответы
лесник Мудрец (19110) 8 лет назад
Мария, Вы слетка что ли домой притащили? Зачем????

Если дрозд молодой то грушей и яблоком вы его уморите - ему насекомые нужны. Фрукты для дрозда - только дополнение к основной диете.
Перепархивает - и пусть,
Проблема-то в том, что если вы его взяли, то теперь придется его до старости холить, лелеять и кормить. Выпустие в природу 0 он погибнет в течении нескольких дней. Потому что пока он сидел на веточке и просил есть, прилетевшая с червячком мама заодно его учила этих червячков собирать и от ястреба прятаться. теперь он этого не умеет.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274687) 8 лет назад
у рябинника, вон, вся диета из фруктов, за это его готовят непотрошённым.
лесник Мудрец (19110) у слетка???