Что делать при раке желудка?

[dcryx ... Гуру (2601), закрыт 7 лет назад
Что нибудь можете посоветовать, как улучшить состояние здоровья? Химиотерапию и операцию не предлагать. Поделитесь опытом?
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста, давайте без сарказма и грубых шуток
Лучший ответ
Приколистов Мастер (1669) 7 лет назад
По порядку:
Сначала переходишь с мясоедного образа жизни на вегетарианский,
затем с вегетарианского на веганский, затем с веганского на сыроедный.
А дальше - на своё усмотрение, если будет желание, можешь остановиться и на этом, а можешь двигаться дальше.
Делай чистки, сначала на водном, затем на сухом режиме. Только аккуратно.
Люди от голода умирают только потому, что все шлаки и болезни, что находились внутри, выходят наружу (чтобы прожечься, скажем так, и исчезнуть) - одновременно, и если их слишком много, а чистка - жесткая и серьёзная, организм может не выдержать.
Поэтому - тихо и последовательно, чтобы не навредить.
Когда перестаёшь потреблять что-либо из-вне, нет питательной среды для болезней. В том числе и раку.
П. С. Врачи помогают только от последствий. Но не рассматривают саму причину. Любые продукты животного происхождения (мясо_любое: _хоть_рыба, _хоть_птица, _хоть_скот, _хоть_человек - это всё трупы. Зачем нам переваривать трупы? Но и молоко с яйцами - это тоже самое, точнее, эффект один и тот-же), они отравляют кровь, и закисляют организм. Даже, если умолчать о том, что на еду выделяется два типа желудочного сока: щелочной и кислотный.
Для того, чтобы переварить животную плоть - нужно выделить достаточное количество разлагающей кислоты в ж. сок. Стенки желудка также являются животной плотью (или тканью). Разлагаешь чужую животную ткань внутри себя, значит разлагаешь и собственную животную ткань. Все невегетарианцы - язвенники, либо гастритчики.
Просто, у кого-то это в ярко выраженной форме, а у кого-то это почти незаметно. Но факт остаётся фактом.
Надеюсь, прислушаешься) был рад помочь, цени свою жизнь)
Источник: Собственный опыт
ГрешнаяМыслитель (7047) 7 лет назад
+100500
Надо защелачивать организм, травы пить специальные и никакой животной пищи, белок - это яд.
[dcryx ... Гуру (2601) Тоже согласна
Tanusha 2015Мудрец (10132) 7 лет назад
Конечно надо лечить, не слушайте народные советы. успешно лечат радиологией - волосы не зубы - отрастут. Выздоравливайте!
Приколистов Мастер (1669) Успешно лечат? Знакомая меньше месяца назад померла от рака. Ей сделали операцию, затем делали разные подобные терапии. А затем прописали антибиотики. Через месяц после операции она умерла. Когда я задал простой вопрос, что она ела, мне сказали, что у неё была определенная диета, я спросил, какая, мне сказали, что врачи разрешили есть только вареное, жареное нельзя, и жирное нельзя. А также жирное мясо нельзя, но постное, типа можно. Сказали, что она успешно придерживалась данной диеты, мясо тоже ела, но постное, как и рекомендовали. Ела совсем немного пищи, так как пол желудка вырезали. Когда я это услышал, мне все стало ясно. Ела немного, но ела именно то, что её и погубило. Просто развела плохую бактериальную среду внутри себя из переваренных трупов. Давайте уже истине в глаза смотреть.
Изольда ЮсуповаМыслитель (7075) 7 лет назад
Вот вы говорите, животные, яйца, рыба и человек - организм. А орех с пшеницей не организм, по вашему?
Приколистов Мастер (1669) Это разные по типу организмы. В них энергия разная, а так да, организмы еще те)
Марина БаумУченик (171) 7 лет назад
Господин коментатор. Почитайте учебник по онкологии. Засуньте свои советы по борьбе с раком в своё отсутствующее медицинское образование.
Приколистов Мастер (1669) Как будет угодно.
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32654) 7 лет назад
Если бы рак лечился каким-нибудь чаем, то никто бы не болел. Без операции само не рассосется
Екатерина Андреевна Мастер (1024) 7 лет назад
Съездийте в храм Матроны или на источники в Дивеево. И конечно как уже говорили нужно к врачу. Делать операцию. И надеяться на Бога.
.::: Артём Чарин :::.Знаток (451) 7 лет назад
Зачем?
Екатерина Андреевна Мастер (1024) А как думаете! !!Глупый вопрос
Антонина СтигматаЗнаток (354) 7 лет назад
Это бред. Лечиться нужно в клиниках, а не надеждой.
Екатерина Андреевна Мастер (1024) До конца ответ надо читать! !!
ИгорьГуру (3680) 7 лет назад
Люди вам сколько лет ек макарек, какая матренавна азазахазхахзаахзахз, когда вы уже эволюционируете
CrazyWoman Просветленный (20227) 7 лет назад
Почему химию и операцию не предлагать? Это единственный вариант вылечится, и то не 100%.
[dcryx ...Гуру (2601) 7 лет назад
Вот именно, гарантий никто не дает. При том что полно случаев, когда наступало резхое ухудшение после химии. Так зачем идти на химию, где нет гарантий, когда можно найти что то другое. Тоже нет гарантий, но по крайней мере не грохает весь организм!
Только операцией т химией вылечивали рак, я не шучу и желаю выздоровления! Многие больные, кто отказывался от традиционного лечения умирали! Единственный шанс при раке желудка это хирургия с курсом химии, там уже врачи решат. Сейчас новые технологии и способы диагностики и распознания онкологии, поиск метатстазов. Запускать нельзя. Проблемы от химии будут и будет проблема "оперированного желудка". Но будет шанс на спасение. При диагнозе рак нельзя вообще тянуть время, только врачебное лечение в больнице. Вон был случай, мама с мальчиком, так она 1 стадии довела себя до 4-ой, все молитвой и "гречкой лечилась", а надо было только несколько курсов карбоплатина и женское соперировать вовремя! Мальчик осиротел.
Антонина СтигматаЗнаток (354) 7 лет назад
у человека нет денег на операцию возможно
Такие операции входят в ОМС. Нужно чтобы с врачом повезло.
FotinaГуру (3031) 7 лет назад
не единственный :)
Олег Ландик Ученик (140) 7 лет назад
Перед сном каждый день разводить 2 столовые ложки мёда на стакан тёплой (не больше 30° воды ) воды и выпивать
Ольга СергеевнаМыслитель (5320) 7 лет назад
Ни в коем случае !!!Вы чего вообще пишите !!!Убить человека хотите! ! Не слушайте! Мед нельзя... Раковые клетки питаются им
ГрешнаяМыслитель (7047) 7 лет назад
какая херь несусветная
Изольда ЮсуповаМыслитель (7075) 7 лет назад
В голос!!!!
Изольда ЮсуповаМыслитель (7075) 7 лет назад
Господи, как тонко!
Анна Оракул (85239) 7 лет назад
Всё зависит от стадии онкологии. См. http://www.cancer.ic.ck.ua/index_4_2.htm
Людмила Степаненко Просветленный (20642) 7 лет назад
Удалить полностью желудок - можно еще спастись. Место желудка займет часть пищевода, которая постепенно растянется...
Надежда ЧурбановаМастер (1640) 7 лет назад
Спасибо! Вы мудрая женщина!
Денис Бердников Знаток (324) 7 лет назад
Надо есть морскую капусту!!! В морской капусте находятся элементы которые убивают раковые клетки!!!
Рыжик Просветленный (37303) 7 лет назад
если операбелен, то оперировать, если нет, по назначению врача обезболивающие, которые смогут хоть как то облегчить страдания
Надежда Чурбанова Мастер (1640) 7 лет назад
Правильно вам говорят-операция и химия... Я знала женщину которой в молодости сделали операцию и она затем успешно вышла замуж и родила дочь. Прожила затем более 30лет.
[dcryx ...Гуру (2601) 7 лет назад
А у меня несколько знакомых мучительно и стремительно умирали после химии
Надежда Чурбанова Мастер (1640) Сейчас медицина не то что раньше. Лечат значительно хуже. Может неправильно! Даже если это так - исполните свою мечту осуществление которой вы все время откладывали- либо из за денег либо по другим обстоятельствам! Бывает это помогает!
Mia Moro Профи (830) 7 лет назад
Предпринимать что-либо для лечения, и как можно скорее!
Хз хз Знаток (374) 7 лет назад
Готовить гроб
Надежда ЧурбановаМастер (1640) 7 лет назад
Себе готовь! Ишь какой добрый!
Хз хз Знаток (374) Спасибо за комплимент☺
Сашаи Влг Знаток (406) 7 лет назад
Гриб чага лопух аконит
Надежда ЧурбановаМастер (1640) 7 лет назад
частично поможет и еще чистотел...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЖЕЛУДКА В выборе тактики лечения рака желудка основываются на распространенности процесса на момент установления диагноза и тяжести состояния самого пациента. Применяют хирургическое лечение, лучевую и химиотерапию. Основным методом лечения, «золотым стандартом», остается хирургический. Дело в том, что рак желудка характеризуется обширным и ранним метастазированием и от успеха радикальной операции зависит последующий прогноз. Именно адекватное удаление пораженного желудка вместе с участками регионарного лимфогенного метастазирования (лимфодиссекцией) позволяет понять степень распространения рака на окружающие ткани.

Источник: http://www.euroonco.ru/oncology/onkologiya-zhkt/rak-zheludka/lecheniye-rak-zheludka
© undefined
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 7 лет назад
Рак- это всегда страшно. Смотря какая стадия.
Ольга Сергеевна Мыслитель (5320) 7 лет назад
Опять смотря какая стадия.... Если начальная то можно поборотся под постоянным контролем Онкомаркеров и обследований, если будут ухудшения, то на операцию. А если есть метастазы то и на химиотерапию.
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 7 лет назад
Умирать или копить несколько миллионов на лечение