Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так, знаю что ТДВшницы осаду любят, держать оборону любят, а сдаваться на милость победителю?)))

Сергей А Мудрец (18283), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 7 лет назад
да тут больше языками, вернее, буковками молоть умеют)))))))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Ну кто молотит... а кто встречается)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) ты знаешь, я больше верю фактам))) отсюда и мой ответ на вопрос))))
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А ты встречал женщин, которые признали бы себя побеждёнными?
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
О да, признавали и с удовольствием)))), на словах, в душе считая себя победительницей))))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Новое название фантастического рассказа?)))
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Я всегда сдаюсь только одному- своему любимому. И он всегда милостивый победитель))))))
Влад Искусственный Интеллект (177412) 7 лет назад
они же как хамелеоны :О
ага я сдалаась (а посмотрим что ты через час-день, два скажешь) :)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Он мой любимый победитель ...и сразу сдаюсь ему в плен с удовольствием ...
максим алмазов Просветленный (29389) 7 лет назад
ж всегда сдаеца в плен спицально штоп..
м щитал себя пабидитэлэм (ужэ проиграф)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
а где факты?
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
некоторые и оборону не держат))), и осаду не любят))), а нам и лучше, чего тянуть-то))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Нет, я не сдамся в плен,
Не стану воевать,
Лишь попрошу взамен
Меня ...поцеловать.