валютное регулирование! помогите ответить на вопросы

алина исакова Ученик (88), закрыт 7 лет назад
1.Перечислите основные отличия Федерального закона от 10.12.2003 №173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" от его предыдущей редакции.
2.В чем состоит особенность нормативно-правовых актов, издаваемых органами и агентами валютного регулирования и валютного контроля
3. Перечислите основные виды нормативно-правовых актов, определяющих валютное законодательство РФ.
4.Перечислите основные Федеральные законы, специального назначения по валютному регулированию и валютного контролю.
Лучший ответ
Владимир Псай Просветленный (28608) 7 лет назад
Банковские тайны: Сталин против ФРС (Познавательное ТВ, Дмитрий Еньков) Посмотри и все поймешь. Это лучше чем зубрить.
https://www.youtube.com/watch?v=JBh7tIdrYOo