Как можно развивать паранормальные способности если хотите я могу рассказать что зто за спасобнасти

Hakob Karapetyan Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир_Штель Мудрец (16206) 7 лет назад
Я бы нашол способ как это контролировать. Начинай с медитативных практик. А у других спрашивать не имеет смысла так как у всех происходит все поразному, ты должен найти свой способ контроля того чем владееш. Получаться сразу небудет, заведи тетрадку и записывай наиболее эффективные способы. Потом постепенно структурируеш данные своих практик.
Hakob KarapetyanУченик (172) 7 лет назад
Зто как медитация чтоли
Владимир_Штель Мудрец (16206) Да, начать нужно с этого. И читай книги разных оккультных практиков. возможно встретится то что и в твоём случае подойдёт. Исследовать нужно все и анализировать. Прислушивайся к себе к своим ощущениям, после каждой практики, отмечай изменения. Необязательно познавать что то одно, пробуй разные окультные практикипрактики, существует много разных направлений магии, шаманизма и т. д. любая информация имеет определенную ценность в том числе религиозная, а так же алхимия астрология в общем все что относится к эзотерике.
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 7 лет назад
по предыдущему Вашему вопросу- через 4 дня было тихо по Карабаху, как я Вам и предсказывала
Додо Гуру (4079) 7 лет назад
Вы же, что-то подобное про себя спрашивали, неужели такой маленький срок смог вам постичь истину, что вы аж других начнете учить?
Hakob KarapetyanУченик (172) 7 лет назад
Я спрашивал как можно развивать способнасти я некого не хочу научить
Додо Гуру (4079) Рассказывать, что это за способности это тоже учение. Простите за занудство. А развивать способности вы уже узнали как? Слушайте, вам то для чего магические способности? Что бы просто были? Или вы хотите как то отличаться от других? Если второе, то не выйдет все мы обладаем ими. Интуиция это тоже магическая способность, а ей в некоторой степени владеют все.
Андрей Просветленный (20002) 7 лет назад
Русский язык сначала развивайте
Владимир_ШтельМудрец (16206) 7 лет назад
Он иностранец.
Андрей Просветленный (20002) Школьник он, 3-5 класс, а не иностранец
Софья Оракул (51085) 7 лет назад
пройди 100 дневку Константина Довлатова.
Вреда не будет, все бесплатно, там научишься немного ориентироваться в теме, тк тема супер обширна.
Заодно поймешь тебе как развиваться или так просто чисто поболтать об этом.