народ не могу нйти програму nero 8 для висты... и нужна ссылка на то, чтобы скачать флешигры

а Знаток (261), на голосовании 15 лет назад
..
и нужна ссылка на то, чтобы скачать флешигры
Голосование за лучший ответ
Анечка Анечка Ученик (178) 15 лет назад
а может два отдельных вопроса сделать???!это две разные категории!!!
ну а про флэш игры.. .
что, слабо в гугле ввести "скачать флэш игры" ???
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=скачать+фл еш+игры&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Юрий Мастер (1903) 15 лет назад
если не ошибаюсь то неро идёт 1 как для висты так и для хр. а насчёт игр пропиши в гугле "скачать флешь игры бесплатно" и всё
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
если надо то могу кинуть рабочую 8 с кряком.... пишите кому надо... залью кину ссылку
Александр Бондаренко Профи (545) 15 лет назад
качай неро9 то-шо 8-й старый уже, ну или 7-й там хоть интерфейс удобный