Что такое моль?

оля нестерова Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
Моль это бабочка которая может вселиться в человеческую душу и может привротить человека в Тёмного Рыцаря например: В Чудовища: Иногда моль может стать белым и больше не сможет творить зло. Но если заново заколдовать моль она станет заново чёрной.
Голосование за лучший ответ
Sdon95 Мастер (1448) 7 лет назад
Маленькая бабочка
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227022) 7 лет назад
Моль — это количество частиц вещества, равное числу Авогадро: 6 x 10²³.
Примерно столько частиц содержится в 12 граммах углерода.
Максим Бурдуковский Ученик (105) 7 лет назад
это насикомое которое есть аддежду но чеше всего ест шубы!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 7 лет назад
Это такое насекомое, в котором ровно 6 x 10²³ атомов.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Моль — единица измерения количества вещества в Международной системе единиц...