Не вредит ли собачий корм для кошки просто мне нужно давать кошке лакомство не всегда, просто иногда для дрессуры и т д
можно ли??
Не разу не видела что бы кошка собачий корм ела! Собаки кошачий лопают, а кошки обычно собачьим не интересуются.
Можно давать конечно, но не в большом количестве. Я своему псу корм Butcher`s Basic, вот тут http://rybki.com.ua/suhoj-korm-konservyi я видел такой и иногда коту даю, в качестве стимуляции при дрессировке, как и писал автор. С котом все отлично, он даже активнее начинает себя вести и ему этот корм безумено нравится. Так что давайте ему иногда и не бойтесь.
Как просто поошрение ( Не в качестве основного рациона!!! ) ничего вредного не будет, если это конечно не " чаппи " или типо этого .
не фигаш себе "лакомство" если учесть, что собачий корм менее насыщен. чем кошачий...
Зачем кошке собачье лакомства? Ведь есть отличные лакомства санабелевские. Для шерсти, для зубов.