Какой разъём у видеокарты? Подойдут ли новые видеокарты к такому разъёму в материке?

Atrem_Pushkin Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 7 лет назад
PCI-Express x16
Да, подойдут новые видеокарты к такому разъёму в материке.
SKVRD Оракул (71519) 7 лет назад
Все материнки выпущенные за последние лет 8 с таким разъёмом.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - практически ВСЕ материнки, выпущенные за последние лет 8...10, именно с таким разъёмом ;))
PCI-Express x16
PRO_expret EVO Мастер (1961) 7 лет назад
да пойдут
видеокарта случаем не palit gt 240?
Atrem_PushkinЗнаток (264) 7 лет назад
Да
PRO_expret EVO Мастер (1961) такая же лежит)))
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

Разъём PCI-Express x16, версии интерфейса обратно совместимы, так что можно установить любую актуальную видеокарту.